Фитинги MM для систем туманообразования

Дата публикации: 15.10.18

На склад поступили фитинги серии MM и полиамидные трубки 12R0 для систем туманообразования.

Линейка фитингов серии MM входит в состав устройств промышленного туманообразования и включает в себя все необходимые элементы для соединения трубок (прямые и угловые соединители, тройники, крестообразные фитинги, переходники на резьбу, проходные и конечные терминалы, форсунки различных размеров и т. д.). Фитинги имеют цанговый зажим и рассчитаны на использование совместно с полимерными трубками наиболее распространённых размеров – 1/4″ (6,35 мм) и 3/8″ (9,52 мм).

Фитинги для создания тумана изготавливаются на заводе C.matic в Италии, хорошо зарекомендовавшем себя благодаря фитингам для систем пневмоавтоматики, широко применяемым в различных отраслях промышленности (пищевая отрасль, дерево- и металлообработка, предприятиях хим.комплекса и пр.)

фитинги для туманообразования
Фитинги серии ММ

Пневмотрубки 12R0 для систем туманообразования так же изготавливается в Италии. Постоянно складируется два типоразмера трубок – 1/4″ (6,35 мм) и 3/8″ (9.52 мм). Продажа трубок осуществляются бухтами по 100 м, что практически полностью исключает возможность нехватки трубки при построении небольших локальных систем туманообразования.

пневмотрубки для систем тумана
Пневмотрубки для систем «тумана»

 Наверх