Электро­пневмо­преобразователи ASCO Sentronic LP серии 617

Дата публикации: 26.02.18

На склад поступила первая партия электропневмопреобразователей (ЭПП) ASCO Sentronic LP бюджетной серии 617. Они являются удобным, компактным, современным и высокоточным устройством для электронного регулирования давлением в пневмосистеме. Задание требуемого уровня давления осуществляется с помощью унифицированного токового сигнала 4...20 мА.

Пропорциональный клапан ASCO
ASCO Sentronic LP

Пропорциональный клапан   ASCO Sentronic LP могут применяться для контроля усилия прижима, натяжения лент, в покрасочных системах, в системах розлива и др. Одним из применений является управление регулирующими клапанами с мембранным исполнительным механизмом (МИМ). Особенности настройки Sentronic LP серии 617 для данной задачи описаны в статье «Применение электропневмопреобразователей (ЭПП) ASCO Sentronic LP для управления регулирующими клапанами с мембранным исполнительным механизмом (МИМ)».

Модификации пневмопреобразователя Sentronic LP с дисплеем и кнопками позволяют вручную задавать требуемое давление в системе, что позволяет сократить время проведения пусконаладочных работ. При этом особенности входа в ручной режим, а так же корректировка параметров преобразователя только через компьютер по цифровому интерфейсу минимизируют вероятность несанкционированного вмешательства и изменения настроек.

 Наверх